www.tennis-darek.net

ROSENHOF Logo na wwwRosenhof darek Cup

History Ranking 2007 / 2020

Liste wird ab dem 28. Januar 2007 durchgeführt. Von 1 Cup bis 169 Cup.

Aktuelle Rangliste nach 167 Cup's, gultig bis 21 März 2020

 

 

ACHTUNG! Der zusätzliche Buchstabe CH in der Tabelle zeigt an, dass dies der Rosenhof darek Cup / CH - Champion ist. 

Die Ranglisten der 436 Spieler

Spieler kommen aus den 7 Ländern

Stellvertretend für 91 Städte

Nach 167 Turnieren, In der 14-jährigen Geschichte des Turniers haben wir 43 Champions - CH

St.VornameNameStadtTurnierePunkte
1 darek guziołek Zgorzelec 9xCH/126 5386
2 Michał BODZIONY Lubań 20xCH/63 3880
3 Adam BUKIEL Zgorzelec 27xCH/42 3545
4 Chris FRENZEL Görlitz 11xCH/23 1775
5 Thomas FUCHS Görlitz 58 1620
6 Roman LISAK Lwówek Śl. 3xCH/25 1450
7 Wojciech MEDYŃSKI Żary 6xCH/20 1380
8 Tomasz KANIA Byst.Kłodzka 5xCH/18 1295
9 Czesław BODZIONY Lubań 48 1129
10 Arek BIAŁONOGA Żary 2xCH/20 1100
11 Michał ŁAPIŃSKI Jelenia Góra 2xCH/15 1015
12 Jarek GRELA Zgorzelec 3xCH/19 980
13 Sławek HORODECKI Zgorzelec 44 924
14 Krzysztof BURBO Bogatynia 4xCH/11 905
15 Gabriel HETNAR Zgorzelec 6xCH/10 880
16 Jorge Rafael HERRERA Gomez Görlitz 3xCH/8 820
17 Kai PRÄSEL Bautzen 50 799
18 Fabian MELKOWSKI Görlitz 47 798
19 Drahoš ŠIPEK Frýdlant 1xCH/15 775
20 Andrzej MISIEK Świdnica 6xCH/7 740
21 Marek WRÓBLEWSKI Zgorzelec 3xCH/7 740
22 Dirk DUCHATSCH Görlitz 2xCH/12 710
23 Paweł SKOCZEK Jelenia Góra 3xCH/10 675
24 Ronny KRAUSE Görlitz 24 667
25 Simon KALAŚ Hradek n/N 2xCH/8 655
26 Kuba GOLIŃSKI Poznań 2xCH/7 635
27 Andrzej SZCZEPAŃSKI Pieńsk 31 607
28 Przemek RÓŻAŁOWSKI Zgorzelec 2xCH/12 600
29 Łukasz BRODZIAK Pieńsk 1xCH/19 565
30 Wacław CZESNOWSKI Zgorzelec 66 564
31 Tomasz GÓRA Wrocław 2xCh/6 555
32 Klaudia WITAS Bolesławiec 34 518
33 Michał BIEŻUŃSKI Zgorzelec 60 512
34 Maciej GACOŃ Wrocław 2xCH/5 505
35 Przemek GOLUBIŃSKI Jelenia Góra 30 496
36 Mariusz RADASZKIEWICZ Lubań 2xCH/7 495
37 Andrzej FIAŁKOWSKI Kąty Wrocław 15 461
38 Radek KALAŚ Hradek n/N 2xCH/6 455
39 Łukasz SŁODYCZKA Lubin 3xCH/7 438
40 Gabriel ZARĘBSKI Zgorzelec 55 419
41 Jarek GŁĘBOCKI Żary 14 411
42 Wojtek TABIŚ Zgorzelec 2xCH/5 390
43 Wojtek SAWICKI Częstochowa 2xCH/4 390
44 Hubert CZEKALSKI Zary 15 383
45 Łukasz KRÓL Lubań 25 375
46 Robert KIEŁDANOWICZ Zgorzelec 9 370
47 Adam BŁASZCZYŃSKI Zgorzelec 8 352
48 Tomek ZIEMBIKIEWICZ Bolesławiec 2xCH/4 350
49 Olaf KUCZ Skwierzyna 5 292
50 Michał SALIJ Kąty Wrocław 13 267
51 Bartosz WARGIN Gorzów Wlkp. 2xCH/2 260
52 Nicolas TWARDOWSKI Bolesławiec 1xCH/3 260
53 Stasiu BARTOSZEK Polkowice 7 255
54 Tadeusz GĘBUŚ Zgorzelec 37 255
55 Jarek RÓŻYCKI Jawor 2xCH/3 250
56 Björn WALTER Berlin 11 235
57 Dariusz MIŁOSZEWSKI Bogatynia 19 229
58 Wojtek BĄCZEK Bolesławiec 17 226
59 Kacper KASZEWSKI Jelenia Góra 11 224
60 Adam MUCHA Kłodzko 9 222
61 Adam SIOMEK Kąty Wrocław 7 220
62 darek LEFTY guziołek Zgorzelec 26 209
63 Amadeusz BARTOSZEK Polkowice 4 205
64 Daniel WODNIAK Złotoryja 1xCH/3 205
65 Maciek GUMNY Jelenia Góra 7 205
66 Michał SZMIGIEL Siekierczyn 26 202
67 Andrzej LESZCZYŃSKI Lubań Śl. 5 200
68 Bartosz KASPRZYK Bolesławiec 16 184
69 Natalia LEWIŃSKA Jelenia Góra 7 183
70 Adam ŁUCZYŃSKI Leśna 22 177
71 Tomasz SADOWSKI Lubań Śl. 20 176
72 Karolina SZMIT Ścięgny 1xCH/3 170
73 Dariusz MATELSKI Zielona Góra 1xCH/2 170
74 Alicja NOWAKOWSKA Görlitz 13 168
75 Kacper ZWOLSKI Bolesławiec 7 166
76 Falk MODEMANN Görlitz 10 165
77 Jakub BURDZIŃSKI Zabrze 3 165
78 Thomas PRÄSEL Görlitz 16 164
79 Mateusz KIERYK Lubin 5 161
80 Tomasz SAWICKI Wrocław 13 155
81 Goran BURBO Bogatynia 6 154
82 Paweł MACZEL Jelenia Góra 10 153
83 Andrzej CHARYTONIUK Wrocław 9 148
84 Fabian STRÓŻYŃSKI Pieńsk 5 146
85 Tomasz KABATA Lubań Śl. 15 143
86 Jerzy STERNICZUK Szprotawa 5 140
87 Martin VITZ Görlitz 3 140
88 Śtepan MACH Frydlant 1xCH/1 140
89 Łukasz ZIĘTA Świdnica 4 135
90 Franz MELKOWSKI Görlitz 51 135
91 Daniel IGNATOWICZ Zielona Góra 2 130
92 Karol DUŚ Częstochowa 1xCH/1 130
93 Maciej PROCHALSKI Gorzów Wlkp. 1xCH/1 130
94 Wiesiek ŚWIĘCICKI Polkowice 4 130
95 Kamil CEGLAREK Kąty Wrocław 10 129
96 Piotr BILSKI Lwówek Śl. 6 128
97 Tomasz ŻUREK Wrocław 7 125
98 Arek MAŁYSZEK Zawidów 7 120
99 Adam BĄCZKOWSKI Pyskowice 3 120
100 Filip WITAS Bolesławiec 20 120
101 Kuba SZUKAŁA Bielawa 1xCH/1 120
102 Andreas FRANKE Görlitz 20 115
103 Jerzy BALICKI Lubsko 8 115
104 Grzegorz NADRICZNY Lubsko 3 112
105 Norbert WITAS Bolesławiec 33 112
106 Mieczysław DYŚ Zgorzelec 17 111
107 Andrzej PAWŁOWSKI Świdnica 1 110
108 Paweł GRELA Zgorzelec 3 110
109 Kornel KOLEK Jelenia Góra 1xCH/1 110
110 Władysław GODEK Zgorzelec 4 107
111 Paweł KALICKI Kąty Wrocław 4 105
112 Grzegorz ŚWIĘCICKI Wrocław 1 105
113 Przemek MERSKI Oleśnica 1xCH/1 100
114 Łukasz BOROWY Wrocław 1xCH/1 100
115 Marcin MORŻKOWSKI Żary 5 100
116 Kuba PEŁKA Częstochowa 1 100
117 Michał KASZEWSKI Jelenia Góra 3 100
118 Jurgen SPRINGER Görlitz 3 95
119 Ewa BUJŁO Zgorzelec 13 91
120 Robert STANKOWSKI Bolesławiec 8 91
121 Rafał KUNIEJ Lubawka 2 90
122 Robert WALASZEK Jelenia Góra 7 87
123 Artur SZCZEŚNIEWSKI Jawor Zg-lec 2 85
124 Piotr NOWICKI Lubin 7 81
125 Tomek JERCZYŃSKI Kąty Wrocław 1 80
126 Robert TWARDOWSKI Bolesławiec 5 80
127 Josef PROCHAZKA Frydlant 1 80
128 Dariusz PYTEL Świdnica 4 78
129 Jarek FURMAŃCZYK Tium 4 77
130 Marcin KRUPICZ Zgorzelec 9 76
131 Oliwia MAZUREK Zgorzelec 21 76
132 Sandra MAZUREK Zgorzelec 20 76
133 Euzebiusz OWSIK Zgorzelec 2 75
134 Dariusz DUDEK Kamie.Góra 2 75
135 Bogusław ROGOWSKI Wrocław 2 75
136 Rafał CZESNOWSKI Zgorzelec 12 72
137 Jarosław SZUSTAK Wojcieszów 6 72
138 Mateusz ZARUDZKI Wrocław 2 71
139 Daniel MARCINIAK Jelenia Góra 11 71
140 Kevin PABISIAK Wołów 4 71
141 Marek PASIECZNIK Lubin 4 70
142 Krzysztof ZASŁAWSKI Legnica 1 70
143 Robert PACHE Dresden 1 70
144 Arek MAK Zgorzelec 2 70
145 Mateusz KWINTA Świdnica 2 70
146 Radosław STYLEC Ruda Śląska 1 70
147 Sebastian KALEMBA Świdnica 1 70
148 Kamil STACH Częstochowa 1 70
149 Jarosław WOJCIECHOWSKI Kąty Wrocław 6 66
150 Jarek BOCZAR Bolesławiec 6 60
151 Nikola GRELA Zgorzelec 12 60
152 Andrzej SEDLACZEK Jelenia Góra 1 60
153 Robert SOKÓLSKI Złotoryja 2 55
154 Paweł MAGDZIARZ Poznań 1 55
155 Tomek WIECZOREK Bolesławiec 7 52
156 Grzegorz ILCZYSZYN Kłodzko 6 52
157 Mateusz WYSZOMIERSKI Byst.Kłodzka 5 51
158 Jakub KRZYWY Mogilno 7 51
159 Hoa BUI Berlin 1 50
160 Robert ŁAMASZ Lubin 1 50
161 Alan MATELSKI Zielona Góra 2 50
162 Zbigniew STACHOWIAK Żagań 2 50
163 Andreas HILLE Gersdorf 5 50
164 Bernard PIOTROWSKI Jelenia Góra 5 50
165 Paweł RZEPA Lubin 5 49
166 Sebastian PODDĘBNIAK Lubań Śl. 5 48
167 Thach PHAN Görlitz 3 46
168 Lisa OEHME Görlitz 7 46
169 Patrycja SZMIDT Gliwice 4 46
170 Małgorzata WITAS Bolesławiec 16 46
171 Daniel KUCZ Skwierzyna 8 44
172 Michał WYSZOMIERSKI Byst.Kłodzka 6 41
173 Karol PIOTROWSKI Żary 4 40
174 Andrzej MAŁY Bogatynia 4 40
175 Stanisław ŚWIERAD Lubań 7 39
176 Igor SŁOWIŃSKI Zgorzelec 6 38
177 Edward GRYSZKIEWICZ Bełchatów 4 38
178 Eric WIESENHÜTER Görlitz 2 35
179 Bartek KWAŚNIEWSKI Jelenia Góra 1 35
180 Wojtek GUŚNIOWSKI Międzyrzecz 1 35
181 Daniel BIAŁONOGA Żary 4 35
182 Jorge Tomas HERRERA Sanchez Görlitz 11 34
183 Filip ZWOLSKI Bolesławiec 3 33
184 Piotr KAMIŃSKI Żagań 4 32
185 Mariusz MISIEK Świdnica 5 31
186 Jakub MANDAU Zgorzelec 6 31
187 Grzegorz DARUL Bolesławiec 1 30
188 Mateusz PTASZEK Zgorzelec 4 30
189 Michał FILIPIAK Poznań 1 30
190 Cezary DROZD Monachium 1 30
191 Grzegorz SYLWESTRZAK Bogatynia 1 30
192 Piotr JACKOWIAK Bogatynia 1 30
193 Roman KOWALSKI Bolesławiec 3 30
194 Stanisław POPIELARZ Jelenia Góra 3 30
195 Antek DZIDA Jelenia Góra 2 29
196 Adrian CZAJKOWSKI Lubań 5 29
197 Andrzej LEMAŃSKI Polkowice 4 27
198 Ireneusz OWSIK Zgorzelec 6 27
199 Artur DUBIŃSKI Lubin 6 27
200 Jessica PABISIAK Wołów 3 27
201 Grzegorz JANKOWSKI Bergen 2 25
202 Paweł CIEŚLA Świdnica 2 25
203 Radek BASIŃSKI Międzyrzecz 1 25
204 Kuba NEUBART Wrocław 2 25
205 Krzysztof SZUBERT Wrocław 2 25
206 Marcin ADAMEK Żary 1 25
207 Sławek ZARÓWNY Dzierżoniów 2 25
208 Grzegorz CHIROWSKI Zgorzelec 1 25
209 Piotr ADAMONIS Kłodzko 1 25
210 Beata CHOJNICKA Zielona Góra 2 24
211 Karolina FEDIUK Wrocław 4 22
212 Łukasz MATYGA Świdnica 4 22
213 Wojciech SIWIK Bielawa 2 22
214 Martyna SZCZEPAŃSKA Pieńsk 3 22
215 Marcin GONTARZ Lubin 3 21
216 Michał PACZÓSKI Jelenia Góra 2 20
217 Zbigniew LEMIESZ Polkowice 2 20
218 Piotr BUJACZ Polkowice 2 20
219 Frank BRENKE Hamburg 1 20
220 Artur KOWALSKI Bolesławiec 2 20
221 Michael SCHLITT Görlitz 1 20
222 Mirek WIĘCKOWSKI Kąty Wrocław 1 20
223 Asiek RESNER Kąty Wrocław 1 20
224 Andreas HÖHNE Grünewalde 1 20
225 Arne PRZYKALLA Görlitz 2 20
226 Kacper WNĘK Jelenia Góra 2 20
227 Nathalie SCHWARZE Oppach 1 20
228 Tomaś KVAPIL Frydlant 1 20
229 Filip ENGLARD Pieńsk 1 20
230 Wojtek MROCZKA Löbau 2 20
231 Szymon MŁYNEK Zgorzelec 4 19
232 Małgorzata PABISIAK Wołów 3 19
233 Dominik TWARDOWSKI Bolesławiec 2 18
234 Małgorzata DMOWSKA Zielona Góra 2 18
235 Arkadiusz PANICZAK Jelenia Góra 3 17
236 Franciszek STĘPIEŃ Bełchatów 2 17
237 Adam KARWOTH Görlitz 3 17
238 Piotr CHORBOTOWICZ Zgorzelec 5 16
239 Mikołaj ZATOŃSKI Lubań 5 16
240 Miłosz ZIELIŃSKI Jelenia Góra 3 16
241 Andrzej WODNIAK Złotoryja 4 16
242 Michał WIŚNIEWSKI Skwierzyna 2 16
243 Jacek BUKIEL Zgorzelec 12 16
244 Piotr BRENER Jelenia Góra 2 16
245 Frank RICHTER Zittau 3 16
246 Johannes DAUME Görlitz 1 15
247 Mateusz DUCH Kłodzko 1 15
248 Peter ZAZA Hradek 1 15
249 Jan KOKTA Hradek 1 15
250 Andrzej KRAWCZYK Kłodzko 1 15
251 Alexsander ANZ Görlitz 1 15
252 Tomek SIUDEJA Polkowice 1 15
253 Andrzej MARCINKOWSKI Sosnowiec 1 15
254 Jola CICHA Lubin 1 15
255 Krzysiek DUBIŃSKI Lubin 6 15
256 Adrian MIKULSKI Jelenia Góra 4 15
257 Anna KRUPIŃSKA Zgorzelec 1 15
258 Sylwia HEJDUK Zielona Góra 1 15
259 Pedro FRITSCHE Görlitz 2 15
260 Zdzisław KOT Kłodzko 4 14
261 Damian WESOŁOWSKI Lubin 4 13
262 Rafał OLEJNIK Zgorzelec 4 13
263 Marta FRANCKIEWICZ Świdnica 3 12
264 Maciej TURKIEWICZ Lubań 8 11
265 Paweł ZAREMBA Bolesławiec 2 11
266 Kuba CIESIELCZYK Lubin 2 11
267 Bartek GASIULEWICZ Świdnica 2 11
268 Radek KOŁODZIEJ Kąty Wrocław 2 11
269 Jacek FIGIELEK Zgorzelec 2 11
270 Tomasz SZPILA Bolesławiec 2 10
271 Zdzisław RAKOCZY Zgorzelec 1 10
272 Jacek WINNICKI Sopot 1 10
273 Michał KIEFER Wrocław 1 10
274 Wojtek HAJDUK Jawor 3 10
275 Rafał POSMYK Hamburg 1 10
276 Krzysztof LESZCZYŃSKI Lwówek Śl. 1 10
277 Dorjan BAZIAK Świdnica 1 10
278 Mateusz CZYŻOWSKI Jelenia Góra 1 10
279 Marcin ZARZECKI Namysłów 1 10
280 Michał PAŁĄGIEWICZ Lubsko 1 10
281 Aneta PYTEL Świdnica 8 10
282 Mariusz KŁOSEK Leśna 1 10
283 Taras MASLII Kąty Wrocław 1 10
284 Marek KAZIECZKO Chojnów 1 10
285 Andrzej KAZIECZKO Chojnów 1 10
286 Kamila LEWIŃSKA Jelenia Góra 1 10
287 Wojciech TOŚ Jawor 1 10
288 Viktor KOWALSKI Jelenia Góra 1 10
289 Bartek KARKULEWSKI Kłodzko 1 10
290 Adam RICHTER Rumburk 1 10
291 Michal KLOUĆEK Hrade n/N 1 10
292 Nikodem SKRZYPIEC Jelenia Góra 1 10
293 Wojtek FIJAK Jelenia Góra 1 10
294 Patryk NOSSOL Görlitz 1 10
295 Mariusz KOSTERA Lwówek Śl. 1 10
296 Adam NOWAKOWSKI Görlitz 3 9
297 Łukasz Marcin Lat Zgorzelec 3 9
298 Oliwia DZIAŁOSZYŃSKA Zittau 3 9
299 Bartosz CHWAŁEK Mrozów 1 9
300 Michaela VEREGGE Görlitz 3 8
301 Wojtek CHWIROT Lubań 4 8
302 Kamil RYBAK Jelenia Góra 1 8
303 Filip LIPIAK Szprotawa 2 8
304 Alexander PLUTTA Freilassig 4 8
305 Lisa SCHEWART Niesky 2 7
306 Rainer DOERING Berlin 2 7
307 Andrzej ADAMCZUK Siekierczyn 1 7
308 Jan CHORYŁEK Kruszyn 3 7
309 Jacek STRASZAK Dzierżoniów 1 7
310 Kayla FURMAŃCZYK Tuam 1 7
311 Iwona LECHERT Zielona Góra 2 7
312 Ryszard CZUBAN Monachium 2 6
313 Marek GONTARZ Lubin 2 6
314 Katja BALVIN Görlitz 2 6
315 Andrzej DOBRZAŃSKI Lubań Śl. 2 6
316 Maciek MAKSYMOWICZ Kam.Góra 4 6
317 Maciej DUDEK Wrocław 4 6
318 Katharina KRAUSE Görlitz 2 6
319 Arek SWACHA Zgorzelec 2 6
320 Lucas Ariel HERRERA Sanchez Görlitz 2 6
321 Piotr PABISIAK Wołów 2 6
322 Louis FUCHS Görlitz 2 6
323 Rafał TUMILEWICZ Lubań Śl. 2 6
324 Torsten PÄTZOLD Görlitz 1 5
325 Daniel STANKIEWICZ Zgorzelec 1 5
326 Piotr JACKOWIAK Kłodzko 1 5
327 Józef WINIARZ Kłodzko 1 5
328 Andreas MAI Görlitz 1 5
329 Arnon SUPASRI Görlitz 1 5
330 Jozef KRYSZAL Hradek 1 5
331 Michael STHAR Görlitz 1 5
332 Jürgen VÖLKEL Görlitz 1 5
333 Ryszard KASPRZYK Bolesławiec 1 5
334 Kamil KASZA Byst.Kłodzka 1 5
335 Piotr WOŁOWICZ Zgorzelec 1 5
336 Mateusz CZECH Jelenia Góra 1 5
337 Linda KOŁODZIEJCZYK Jelenia Góra 1 5
338 Janusz MILEJSKI Zgorzelec 1 5
339 Grzegorz KRZEMIŃSKI Żary 1 5
340 Ewa BĄCZEK Bolesławiec 5 5
341 Krzysztof BĄCZKOWSKI Pyskowice 1 5
342 Krzysztof DOLIŃSKI Lubań Śl. 1 5
343 Tomasz KOLEK Jelenia Góra 1 5
344 Artur JAWORSKI Dzierżoniów 1 5
345 Thomas HEBEL Kemnitz 1 5
346 Wiesław BIGDA Kąty Wrocław 1 5
347 Piotr JĘDRZEJCZYK Zawidów 1 5
348 Remigiusz WALASZCZYK Jelenia Góra 1 5
349 Wioletta TONDRYK Zielona Góra 1 5
350 Hubert FRĄCKOWIAK Wleń 1 5
351 Anna Maria KARWOTH Görlitz 1 5
352 Sandra SCHNEIDER Görlitz 2 4
353 Maciej TOMCZAK Lubań 4 4
354 Olivier KURZYMSKI Zielona Góra 2 4
355 Marcin KLIM Kąty Wrocław 3 4
356 Łukasz ZARZECKI Zgorzelec 4 4
357 Wiktor PACH Świdnica 1 3
358 Monika CZESNOWSKA Zgorzelec 2 3
359 Barnaba BILSKI Zielona Góra 1 3
360 Oskar RÓŻYCKI Zgorzelec 3 3
361 Krzysztof KONIUSZY Gliwice 1 3
362 Damian PIERZCHAŁA Kamie.Góra 1 3
363 Sławek GRZEBYK Lubsko 1 3
364 Mikołaj SĘTOWSKI Częstochowa 1 3
365 Sławek RZESZÓTKO Tarnów 1 3
366 Łukasz ZUBEL Zgorzelec 1 3
367 Bartek WÓJCIAKOWSKI Jelenia Góra 1 3
368 Barbara HÄNSEL Dobschitz 1 3
369 Felix GRIMM Görlitz 1 3
370 Eliza GAJDA Zielona Góra 1 3
371 Dawid KARWOTH Görlitz 2 3
372 Miłosz RABENDA Zgorzelec 1 2
373 Barbara NAUMBERG Frankfurt 1 2
374 Michael ZEIDLER Görlitz 1 2
375 Friedhelm RICHTER Görlitz 1 2
376 Jan JANISZAK Kłodzko 1 2
377 Steffen ANDERS Markensdorf 1 2
378 Mathias BODEN Dresden 1 2
379 Bartosz ZAWADA Bolesławiec 1 2
380 Arkadiusz MOCZULEWSKI Kłodzko 1 2
381 Patrycja LINIEWICZ Zgorzelec 1 2
382 Daniel WIESNER Görlitz 1 2
383 Dawid MARCINKOWSKI Sosnowiec 1 2
384 Michał TURKIEWICZ Lubań 2 2
385 Florian REIßIG Dresden 2 2
386 Radek SZAJNER Sobutka 2 2
387 Martyna SUŁEK Świdnica 2 2
388 Karol NOWICKI Lubin 2 2
389 Przemek DYŚ Zgorzelec 2 2
390 Zbigniew CHORYŁEK Kruszyn 2 2
391 Bjorn JACKSCHINA Lipsk 2 2
392 Jan PIOTROWSKI Lubań Śl. 2 2
393 Mateusz ZWIERZ Zgorzelec 2 2
394 Robert WESS Görlitz 1 1
395 Konrad BIEŻUŃSKI St.Węgliniec 1 1
396 Damian ZARĘBSKI Zgorzelec 1 1
397 Ernest CHODANIONEK Trójca 1 1
398 Arek PAUL Jawor 1 1
399 Dominik CHODYRA Bolesławiec 1 1
400 Franziska SCHULZE Dresden 1 1
401 Paweł GOLINOWSKI Jawor 1 1
402 Kamil ŻAK Skwierzyna 1 1
403 Amadeusz DROZD Zgorzelec 1 1
404 Laure TEILLET Görlitz 1 1
405 Marcin KLEJNOWSKI Świdnica 1 1
406 Natalia MIKOŁAJCZYK Zgorzelec 1 1
407 Krzysztof SCHODZIŃSKI Paczynka M. 1 1
408 Marcin MICHALAK Jelenia Góra 1 1
409 Władysław HOFFMANN Wrocław 1 1
410 Marek MIKOŁAJCZYK Wrocław 1 1
411 Olek RZYHAK Świdnica 1 1
412 Stanisława WODNIAK Złotoryja 1 1
413 Sophie DONKOWA Görlitz 1 1
414 Waldemar WORTOLEC Złotoryja 1 1
415 Tomasz WITKOWSKI Lwówek Śl. 1 1
416 Tomasz KARWAT Gryfów Śl. 1 1
417 Krzysztof GUZIŃSKI Jelenia Góra 1 1
418 Andrzej CHOROSTIN Zielona Góra 1 1
419 Michał ORNAT Zielona Góra 1 1
420 Mariusz WIŚNIEWSKI Skwierzyna 1 1
421 Krzysztof GOLATA Drezdenko 1 1
422 Mieczysław PLUTA Złotoryja 1 1
423 Arek NOWAK Szprotawa 1 1
424 Adam NOWAK Zgorzelec 1 1
425 Piotr KUBISZEWSKI Wrocław 1 1
426 Oskar GAUSZKA Częstochowa 1 1
427 Łukasz KLICH Nowogrodziec 1 1
428 Maya DROZD Monachium 1 1
429 Jakub DROZD Monachium 1 1
430 Waldemar SZYMKÓW Lubań Śl. 1 1
431 Nadia KLIM Wrocław 1 1
432 Franzi POLLOK Bautzen 1 1
433 Uwe PRZYKALLA Görlitz 1 1
434 Oskar KAPŁUN Dzierżoniów 1 1
435 Adam BUKOWSKI Pieszyce 1 1
436 Wojtek PIOTROWSKI Lubań Śl. 1 1
437          

News - Blog Info

23.03.2021

 

WICHTIG! WARNUNG !

Deutschland hat eine Lockdown angekündigt bis 18 April 2021

Wir haben eine Pause mit turnieren RdC und mit Trainings.

 

WILLKOMMEN zum 169 Tennisturnier Rosenhof darek Cup am ???, Samstag um 10.00 Uhr

Grüße, Darek Guziołek

 

25.10.2020

 

168 Międzynarodowy Turniej Tenisa ROSENHOF darek CUP, Görlitz 24.X. 2020. Mega starke Besetzung des Turniers - 7 Champions am Start! Tomasz gewinnt sein dritte RdC-Meistertitel. ERGEBNISSE - DREI Turniere 168 RdC:

Main Open Tour - Tomasz ZIEMBIKIEWICZ Bolesławiec vs Łukasz PLUTA 7/6 6/3

Gran Tour Bonus - Radek KALAŚ Hradek n/N vs Drahoś ŚIPEK Frydlant 6/7 7/6 10/9 

Pequeńo Tour Bonus  - Thomas FUCHS Görlitz vs Albert TORES Görlitz 6/2 6/3

Glückwunsch Tomasz!

Links - Was macht Darek?

youtube 7060Darek
Trainer & Spieler


youtube 7060Darek - Team-Spieler
Gelb Weiß Görlitz


youtube 7060Darek - History
Turniere 1988 / 2016


Werbung - Links

Sport- & Freizeitparadies

rosenhof werbung

Werbung

Werbung out